Загрузка...

Центр Луганска сотряс мощный взрыв – в самопровозглашенной ЛНР поведали о его причинах

Украина
2717
По предварительной информации, взрыв случился сегодня, 1 августа, около двух часов ночи в местном парке "Дружбы народов".
Луганск, взрыв, теракт,происшествия, лнр, донбасс, они отстояли родину, погибшим ополченцам, поврежден, взорвали, поврежден, украина, партизаны

Как сообщает "Российский Диалог", многие жители центральной части столицы самопровозглашенной ЛНР не на шутку испугались мощного взрыва в центре города. Очевидцы рассказывают, что слышали его даже жители отдаленных районов.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов самопровозглашенной республики, то увидели, что детонация взрывного устройства произошла у подножия монумента под названием "Они отстояли Родину".

В результате взрыва памятник получил повреждения. Их характер нельзя оценить из-за накрытого тентом монумента.

Мощность и тип взрывного устройства, которое было заложено у подножия, все еще остается неизвестным. На месте взрыва работают две группы оперативников.

В самопровозглашенной ЛНР уверяют, что это уже вторая попытка уничтожить памятник в центре города с помощью взрывчатки. В последний раз памятник был поврежден взрывом 1 сентября 2016 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...