Загрузка...

СМИ: Поклонской в Госдуме поставили жесткое условие

Россия
10664
Противостояние депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя из-за фильма "Матильда" вышло на международный уровень. Руководство ГД крайне недовольно скандальной репутацией экс-прокурора Крыма.
поклонская, россия, матильда, учитель, госдума, поставили условие, лишат мандата

Как стало известно в пятницу, 4 августа, начальство уже поставило перед депутатом жесткие условия, передает "Российский Диалог".

По словам источника агентства "Ура.ру", близкого к руководству Госдумы, из-за того что Поклонская "продолжает провоцировать скандалы, перед ней поставили условие: либо она соглашается на работу с политтехнологом, либо сдает депутатский мандат".

Ее радикальная риторика должна быть скорректирована.

На данный момент у Поклонской нет помощников, и она сама выстраивает свой политический образ.

По словам известного столичного политконсультанта, "найти с ней язык довольно проблематично. Она очень закрытый человек".

1 августа режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель решил пригласить Поклонскую на премьеру. Данную информацию обнародовал адвокат режиссера Константин Добрынин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по меньшей мере 40 тысяч граждан как из РФ, так и других государств выступили против киноленты "Матильда", повествующей об одном из жизненных этапов российского императора Николая II.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...