Загрузка...

Песков не считает необходимым комментировать cанкции ЕС против России

Россия
653
Санкции против России из-за скандала вокруг Siemens не являются поводом для реакции.
Песков, Путин, ЕС, Евросоюз, Siemens, политика, санкции, санкции в отношении России, реакция Путина, пресс-секретарь Путина, Россия, РФ, президент России

В России отказываются реагировать на ограничительные меры Евросоюза, которые вводятся из-за скандала вокруг турбин Siemens, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Reuters.

Как сообщалось, ЕС намеревается провести расширение санкций против России из-за незаконных поставок турбин Siemens в Крым.

"Это не повод для нашей реакции", - заявил Песков

Ранее Siemens заявил, что все четыре его турбины, предназначенные для проекта в Тамани, были незаконно поставлены в Крым, предложив аннулировать контракт и выкупить их. В связи с этим Siemens намерен разорвать лицензионные соглашения с компаниями РФ по поставкам оборудования для электростанций и приостановить поставки по действующим контрактам с российскими компаниями, подконтрольными государству.

Как сообщал "Российский Диалог", компания Siemens сделала новое заявление на волне разгоревшегося скандала с Россией. Ранее по результатам соцопроса стало известно, что россияне не верят в эффективность санкций, направленных против России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...