Загрузка...

Евгений Кафельников публично обратился к 18-летней наркозависимой дочери Алесе

Шоу-бизнес
1324
Известный теннисист умоляет 18-летнюю дочь Алесю выйти с ним на связь.
алеся кафельникова, россия, шоу-бизнес, новости, евгений кафельников, наркотики, наркозависимость, отец, дочь, скандал, отношения

Несколько дней назад Евгений Кафельников опубликовал серию публикаций в "Твиттере", в которых заговорил о наркозависимости своей 18-летней дочери Алеси. Мужчина признал, что он является плохим отцом. Также он сравнил свою жизнь с "адом", сообщает "Российский Диалог".

Сама Алеся утверждает, что отец говорил не о ней. Девушка упорно отрицает слухи о своей наркозависимости. После этого она поссорилась с родителем и заблокировала его в соцсетях, отправив в "черный список". Евгений поступил аналогично. Однако спустя некоторое время теннисист выразил надежду, что вскоре он помирится с дочерью и сможет помочь ей избавиться от зависимости.

В частности, теннисист опубликовал обращение к наследнице, заявив, что он готов помочь ей в любую минуту. "Доча! Мы оба ответственные за то, что происходит сейчас. Я переживаю не меньше тебя", - высказался мужчина, прибавив, что любит свою дочь, несмотря на скандалы и неприятные высказывания в свой адрес.

А такие высказывания были нередко. К примеру, не так давно Алеся заявила, что отец "достал" ее, распуская слухи о ее наркозависимости. Девушка прибавила хештеги "bulshit" и "fucku". Но Кафельников на обидные слова дочери отреагировал мягко. "Мне, конечно же, неприятно! Но..." - высказался мужчина. Судя по всему, он намерен любой ценой наладить отношения с Алесей, но сама девушка пока что к этому явно не стремится. 

Напомним, ранее телеведущая Дана Борисова, которая сейчас избавляется от наркозависимости в реабилитационном центре Таиланда, публично обратилась к Алесе.

Также "Российский Диалог" сообщал, что на днях девушка опубликовала странный снимок, на котором поклонники разглядели многочисленные маленькие синяки по всему телу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...