Загрузка...

Дарья Донцова рассказала, как ей удалось победить онкологическое заболевание

Культура
949
Писательница рассказала о непростом периоде своей жизни, когда она отчаянно сражалась с онкологическим заболеванием.
дарья донцова, культура, россия, шоу-бизнес, новости, писательница, онкология, рак, заболевание, операция

Известная писательница Дарья Донцова стала участницей нового выпуска шоу "Прямой эфир". Женщина рассказала, как ей удалось победить страшный диагноз - рак молочной железы, сообщает "Российский Диалог".

По словам Донцовой, она перенесла четыре операции и восемнадцать курсов химиотерапии. Изначально врачи заявили, что ей осталось жить несколько месяцев, но позднее прогнозы стали более благоприятными. Тем не менее, Донцова готовилась к разным исходам. Она хотела, чтобы после ее смерти супруг женился на хорошей женщине и даже подобрала для него идеальную кандидатуру - одну из своих незамужних подруг.

Супруг постоянно поддерживал возлюбленную и был с ней на каждом шагу. Лечение обошлось паре очень дорого, а в те времена средств у них не хватало - Дарья еще не была писателем. Тем не менее, благодаря помощи друзей и родственников им удалось довести курс лечения до конца. 

Теперь Дарья поддерживает людей, столкнувшихся с подобными проблемами. Довольно часто она переписывается с поклонниками в соцсетях. "Я становлюсь доморощенным психологом", - высказалась она.

Также в студии программы появилась онкобольная певица Лама Сафонова, которая сейчас проходит курс лечения. Гости студии и сама Дарья поддержали певицу и пожелали ей побыстрее победить страшный недуг.

Напомним, недавно Дарья Донцова заговорила о супружеской неверности своего мужа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...