Украинец Ломаченко избил колумбийца Марриагу и защитил чемпионский пояс – кадры лучших моментов боя

6 августа 2017, 09:21 — Спорт 1492
Для колумбийского боксера это поражение стало первым досрочным. До этого он дважды проигрывал по решению судей.

Украинский боксер Василий Ломаченко победил техническим нокаутом колумбийца Мигеля Марриагу и защитил титул WBO в первом легком весе - до 59 кг, сообщает "Российский Диалог".

Украинец на протяжении всего поединка доминировал в ринге, дважды отправив соперника в нокдаун: случилось это в третьем и седьмом раунде. 

Седьмой раунд стал настоящим избиением боксера из Колумбии: Ломаченко провел блестящую серию ударов и продемонстрировал различные комбинации, подтвердив свой высокий уровень. На последних секундах раунда украинец левым боковым в голову отправил соперника во второй нокдаун в поединке.

Как выяснилось, гонг об окончании раунда стал финальным: через несколько секунд команда колумбийца объявила, что их боксер больше не собирается выходить в ринг. 

Таким образом, Ломаченко одолел Марриагу техническим нокаутом и защитил свой чемпионский титул. Для колумбийца это поражение стало первым досрочным в карьере. 

После боя Ломаченко заявил, что для него это был интересный поединок, который принес новый опыт. По словам украинца, ему все равно, с кем проводить следующий поединок, главная задача для него - объединение поясов. 

Теги: Новости Украины, Бокс, Видео, Новости дня

картина дня