Загрузка...

Старшая дочь актрисы Елены Прокловой хотела отречься от нее

Шоу-бизнес
1853
Актриса откровенно рассказала о непростых отношениях со старшей дочерью.
елена проклова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, дочь, отношения, семья, родственники

Не так давно Елена Проклова снялась в новом эпизоде популярного шоу "Секрет на миллион", в котором гости отвечают на самые разнообразные вопросы ведущей Леры Кудрявцевой. Победителю, который не побоится дать честные ответы на все вопросы, вручают миллион рублей. Обычно эти деньги знаменитости тратят на благотворительность, сообщает "Российский Диалог".

В новом эпизоде Елена Проклова откровенно рассказала о своей семье. В частности, актриса вспомнила о непростых отношениях со старшей дочерью Ариной. После развода с отцом Арины Проклова постоянно была занята на работе и устраивала личную жизнь, так что на воспитание наследницы времени не хватало. Однажды, когда Елена сообщила дочери, что собирается выйти замуж во второй раз, девочка пригрозила уйти из дома.

По словам Прокловой, воспитанием Арины в основном занимались ее родители, так что девочка привыкла быть с бабушкой и дедушкой. Она прямо заявила своей матери, что отречется он нее, если та не позволит навсегда переехать к бабушке и дедушке. Для Прокловой это был настоящий удар: она призналась, что потеряла сознание.

Примечательно, что с дочерью Арины у Прокловой тоже не очень теплые отношения. С внучкой артистка общается крайне редко и обычно для этого нужен серьезный повод - день рождения или же другой праздник. 

Напомним, ранее Елена Проклова заговорила о пластических операциях и призналась, что сама неоднократно ложилась под нож пластического хирурга.

Также "Российский Диалог" сообщал, что любовник Елены Прокловой выдал секреты их интимной жизни. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...