Загрузка...

​Видео начала восстания против президента Венесуэлы Николаса Мадуро: бунт военных в Валенсии был подавлен

Мир
1156
Сегодня, 6 августа, стало известно о восстании военных из города Валенсия в Венесуэле.
венесуэла, происшествия, общество, видео, конфликты, видео

В Сети был обнародован ролик, демонстрирующий восстание группы вооруженных людей в военной форме против президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Предлагаем вашему вниманию данное видео.

Сообщается, что бунт военных был подавлен. Об этом проинформировали соратники Мадуро. Восстание было зафиксировано около населенного пункта Валенсия, который расположен в 170 километрах от столицы Венесуэлы Каракаса.

Как выяснилось, перед этим в видеообращении мужчина, который оказался экс-офицером Национальной гвардии, в сопровождении около 15 вооруженных мужчин заявил о начале восстания в Валенсии с целью возобновления демократии в стране.

Кроме того, активист отметил о государственном перевороте. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства инцидента. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Вашингтон ввел санкции против президента Венесуэлы Николаса Мадуро в наказание за "подрыв демократии". 

Напомним, участники беспорядков в венесуэльской столице Каракасе занимаются поджогами полицейских транспортных средств и даже соответствующих зданий управления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...