Анастасию Волочкову обругали в Сети за бесформенное тело

7 августа 2017, 18:46 — Россия 6758
Пользователи Интернета в который раз набросились на знаменитую балерину Анастасию Волочкову с критикой в адрес ее фигуры.

Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова за последнее время стала довольно обсуждаемой персоной, благодаря своим провокационным поступкам. Она знаменита в Интернете вечным демонстрированием своей растяжки, а также критикой, которой подвергается ее фигура, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка опубликовала свежую фотографию в купальнике. Судя по подписи, сейчас Волочкова пребывает на отдыхе в Греции, откуда позирует для снимка в ярком желтом купальном костюме.

Поклонники знаменитости, подписанные на ее микроблог, не оценили фигуру Анастасии. Множество гневных комментариев заполонило ее социальную сеть, судача о том, что у нее совсем нет талии, а само телосложение абсолютно бесформенное.

Некоторые подписчики ее "Инстаграма" даже принялись обсуждать странную фотографию, отмечая, что единственное, что четко выражается на фотографии – плечи балерины.

Но были и те пользователи Сети, что встали на защиту Волочковой, подчеркивая, что знаменитость имеет хорошее тело, а сама она очень красивая.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Интернета раскритиковали Волочкову за "розовый" подарок отцу.

Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Анастасия Волочкова

картина дня