Загрузка...

Анастасия Волочкова сверкнула пятой точкой в коротком платье перед гастарбайтерами

Шоу-бизнес
2411
В своем микроблоге Анастасия Волочкова поделилась видео о том, как проходит ее ремонт в доме, где поклонники уличили ее в красовании пятой точкой перед наемными работниками.
Анастасия Волочкова, публикация, инстаграм, новости, видеоролик, ремонт, подписчики, критика, короткое платье, наемные работники

Скандальная публичная личность Анастасия Волочкова продемонстрировала пользователям Интернета то, как проходит ремонт в ее новом особняке, за что получила новую порцию критики, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети"Инстаграм" именитая балерина опубликовала новый видеоролик, где показан ее роскошный дом, где сейчас проходит ремонт.

Изменениями в доме занимаются специализированные работники, но и сама звезда решила принять участие в трудовом процессе. Но действия Анастасии, показанные на видео, не угодили ее поклонникам. Подписчики микроблога Волочковой посчитали, что во время съемки балерина слишком сильно красовалась перед работниками, надев слишком короткое платье, которое постоянно норовило подняться вверх, особенно когда она наклонялась.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Татьяна Навка утерла нос скандальной Анастасии Волочковой.

А также говорилось о том, что Анастасия Волочкова пригласила поклонников на концерт, опубликовав откровенное фото в купальнике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...