Бывший муж Веры Глаголевой Родион Нахапетов бросил все и прилетел из США на похороны актрисы

19 августа 2017, 18:11 — Культура 19817
Бывший супруг Веры Глаголевой Родион Нахапетов прилетел на ее похороны.

Сегодня, 19 августа, родные и друзья Веры Глаголевой провожают ее в последний путь. Как известно, актриса и режиссер ушла из жизни несколько дней назад после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. Глаголева скончалась в Германии во время очередного визита к врачу, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня все коллеги и друзья знаменитой актрисы появились почтить ее память в Доме кино. На похоронах также появился экс-муж Родион Нахапетов, который проживает в США. Мужчина отложил все свои планы и немедленно отправился в Москву, чтобы проводить бывшую супругу в последний путь.

На фото заметно, что Нахапетова постоянно поддерживает его дочь Анна. Видимо, у режиссера есть некоторые проблемы со здоровьем, раз он не может передвигаться без помощи наследницы. Сам режиссер предпочел не комментировать эти домыслы. Нахапетов высказал множество теплых слов о Глаголевой и признался, что встреча с ней буквально перевернула его жизнь. 

Во время обряда похорон мужчина пытался сдержать свои эмоции, однако было заметно, что ему это дается с трудом. Видимо, смерть Глаголевой для него также стала очень тяжелым и неожиданным ударом. 

Напомним, ранее старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова оставила трогательное обращение к погибшей матери, в котором призналась, что не может смириться с потерей самого близкого человека.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в Сети появилась новая сенсационная версия смерти Веры Глаголевой. 

Теги: Новости России, Общество, Новости дня

картина дня