Загрузка...

Сенсационная версия внезапной смерти Веры Глаголевой, которую подозревают ее родные - СМИ

Культура
15182
Близкие друзья и родственники Глаголевой подозревают, что жизнь актрисы забрал вовсе не рак.
Вера Глаголева, Россия, Москва, смерть, рак, перегрузка, родственники, слухи, подозрения, причина смерти, внезапно

Родные знаменитой российской актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась на 62-м году жизни, сомневаются, что ее убил рак, поэтому они высказали иную версию, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

Сразу же после того, как стало известно о смерти артистки, многие говорили о том, что ее съел рак желудка. Но родные Глаголевой засомневались в этом диагнозе. Ведь Вера вместе со своим супругом и дочерью приехала в клинику в Баден-Бадене для консультации, вошла в госпиталь на своих ногах, что не свойственно смертельно больным людям.

Как сообщило издание, буквально за несколько часов до внезапной кончины она еще разговаривала со своими друзьями, и ничего не предвещало надвигающейся беды. В июле она танцевала на свадьбе своей дочери, а сама была полна творческих планов, собиралась посетить множество кинофестивалей и заняться новым сценарием.

Близкое окружение Глаголевой выдвинули новую версию ее смерти – якобы внезапный уход знаменитости мог стать результатом общего истощения ее организма и вечных перегрузок на работе.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что стало известно за сколько и где похоронят легендарную актрису Веру Глаголеву.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...