Загрузка...

Пользователи Сети в шоке от изменившейся внешности Александра Маслякова

Культура
5737
Марина Федункив выложила в микроблог новую фотографию, на которой изображена с Александром Масляковым, внешний вид которого заставил волноваться всех пользователей Интернета.
Александр Масляков, россия, новости, инстаграм, публикация, сети, болезненный вид, беспокойство

Марина Федункив опубликовала общую фотографию с известным российским телеведущим, лицом "КВН" Александром Масляковым. Фото очень сильно насторожило пользователей Интернета, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" комедийная актриса и звезда Comedy Woman Марина Федункив выложила кадр, где запечатлена с известный ведущим Александром Масляковым. Отметим, что подпись под фотографией гласила о том, что артистка отметила недавно, 27 августа, свой день рождения.

Многочисленные поклонники ее микроблога стали поздравлять звезду с прошедшим праздником. Но нашлись те, кто обратил свое внимание не только на именинницу, но и на ее партнера на фотографии. Многие пользователи Интернета посчитали, что Масляков выглядит очень болезненно и странно.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что супруга Александра Маслякова прокомментировала информацию о его скорой смерти от инсульта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...