Загрузка...

Ирина Безрукова удивила всех свадьбой дочери – кадры

Шоу-бизнес
3465
В Интернете появились кадры, на которых запечатлена свадьба 24-летней Дарьи Стукановой и ее избранника Станислава. На торжестве главным гостем была Ирина Безрукова.
ирина безрукова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, сергей безруков, владимир стуканов, дарья стуканова, замуж, дочь, крестная, фото, свадьба

Об этом сообщает "7 дней".

Ирина Безрукова, поздравляя молодых с созданием новой семьи, назвала невесту своей дочерью, уточнив, что является крестной матерью Дарьи и считает ее своей дочерью, передает "Российский Диалог".

С отцом невесты Владимиром Стукановым Ирина познакомилась будучи студенткой. И, со слов Безруковой, Владимир сделал для нее много хорошего. Сын Безруковой Андрей и дочь Стуканова Дарья в детстве были неразлучны.

Также Ирина Безрукова поделилась, что у новобрачных до знакомства друг с другом длительное время не складывались отношения. И они с молитвами обращались к святым. И вот молитвы были услышаны: молодых познакомили общие друзья. И с первой встречи они полюбили друг друга.

Напоминаем, что недавно Ирина упомянула о смерти своего сына. Кроме трагедии, связанной с утратой сына, Ирина переживает разлуку с бывшим мужем Сергеем Безруковым, которому она призналась в любви публично.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...