Загрузка...

Порошенко рассказал, какая "опасная и долговременная угроза" нависает над Украиной

Украина
3636
Сегодня, 7 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступает с ежегодным обращением к Верховной Раде. В своем выступлении глава украинского государства высказал несколько интересных и даже аллегорических тезисов.
порошенко, обращение, политика, украина, верховная рада

В частности, Порошенко сказал депутатам, что Украина уже выбралась из "глубокой и смертельно опасной пропасти", что является достижением для парламентариев. Вместе с тем перед политиками уже виднеется следующая "далекая вершина, которую нужно покорить". "И мы, к сожалению, все еще близко к обрыву и можем ошибиться и оступиться", - подчеркнул Порошенко.

По его словам, стоит сделать один неправильный шаг - все усилия украинских властей пропадут даром, а страна снова окажется внизу. Это и является "главным риском" Украины на сегодняшний день, считает президент.

"Из-за перевала над нами нависает хищная орда - это опасная и долговременная угроза", - резюмировал Порошенко в своей речи.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Петр Порошенко поприветствовал решение ЕС продлить на полгода санкции против России за "оккупацию Крыма".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: 112.ua
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...