Загрузка...

В Нижнем Новгороде убийца отрезал женщине голову и забрал ее с собой

Россия
1616
Полицейские Нижнего Новгорода сделали ужасающую находку в квартире дома на улице Бориса Панина. Там было обнаружено тело женщины, однако у него не было головы.
нижний новгород, происшествия, тело, голова, убийство, новости россии

В региональном Следкоме сообщили, что тело пролежало в помещении около месяца.  Предположительно, 41-летняя жертва является хозяйкой квартиры. Правоохранителям пока так и не удалось найти голову жертвы. Не исключено, что хладнокровный убийца, который пошел на такое жуткое преступление, забрал голову с собой  в качестве "трофея", передает "Российский Диалог".

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело. Личность убитой пока что установить не удалось.

Как сообщалось ранее, в городе Светлый под Калининградом местные жители  обнаружили отрезанную человеческую голову. Находка была сделана 14 августа. На тот момент, как утверждают следователи, голова пролежала на набережной около недели. Погибшей было около 50 лет. Другие подробности преступления оперативники на момент публикации новости не сообщили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...