Загрузка...

Вопиющий беспредел в Питере: "дама с собачкой" ударила ребенка ногой в голову и брызнула в лицо его матери из перцового баллончика – кадры

Россия
2200
В Санкт-Петербурге "собачница" ударила ногой ребенка в голову, а также брызнула в лицо его матери из газового баллончика после замечания насчет выгула собаки на детской площадке.
россия, санкт-петербург, питер, собачница, дама с собачкой, детская площадка, ребенок, газовый баллончик

"Россия 24" предала огласке случай вопиющего хулиганства в Санкт-Петербурге. Если только действия "дамы с собачкой" не стоит квалифицировать жестче с точки зрения Уголовного кодекса.

Не найдя другого места, 30-летняя Марина Федорова решила выгулять собаку прямо на детской площадке, где в тот момент находились дети. После замечания от матери трехлетнего ребенка Федорова рассвирепела и ударила ребенка ногой в голову, отчего малыш, похоже, потерял сознание.

Не успокоившись на этом, буйная женщина брызнула в лицо матери ребенка из перцового баллончика. Также досталось охраннику близлежащего магазина, который прибежал успокаивать конфликт.

Успокоить Федорову смогли только прибывшие правоохранители. Свои действия она на камеру оправдала состоянием аффекта, а также агрессивным поведением матери ребенка, которая нанесла "собачнице" телесные повреждения.

Происшествие было зафиксировано камерой видеонаблюдения, а также любительской съемкой одного из жильцов с балкона. Теперь "даме с собачкой" грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о скандале в питерском парке аттракционов, где родители "здоровых" детей выгнали с батута мальчика-инвалида.

Также стало известно о "зажигательном" нападении на питерскую киностудию Алексея Учителя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...