Загрузка...

В Краснодарском крае упал метеорит – опубликованы редкие кадры

Наука и техника
1596
Очевидцы рассказывают, что в Краснодаре наблюдали, как по ночному небу над городом пролетел странный "огненный шар". Горожанам также удалось сфотографировать его камерами своих смартфонов.
новости россии, метеорит краснодар, природа, наука, происшествия, общество

Как сообщает "Российский Диалог", жители Краснодара рассказывают в соцсетях, что неопознанное светящееся небесное тело пролетело с южной части небосвода на северную.

Жители других населенных пунктов региона отмечают, что странный светящийся шар, летевший по ночному небу видели и жители других населенных пунктов. Очевидцы уверяют, что на территории Кубани упал метеорит.

"Сейчас нахожусь рядом с Мостом поцелуев в Краснодаре, огромный огненный шар пролетел по направлению к Тургеневскому мосту", — отмечает одна из жительниц Краснодара, ставшая свидетелем странного явления. Девушка добавляет, что "шар медленно падал, а затем пропал"

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что на Солнце случился взрыв, невиданной ранее силы. Из-за этого над Москвой и столичным регионом можно было наблюдать северное сияние, нехарактерное для этой части России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...