Загрузка...

Сенсационное открытие ученых: возле Солнца найден секретный портал пришельцев

Наука и техника
3018
Как известно, все процессы на Солнце тщательно изучаются огромным количеством разнопрофильных специалистов, однако еще имеется множество неразгаданных секретов на небесном светиле. На данный момент одним из наиболее загадочных феноменов является небывалая активность представителей внеземных цивилизаций. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,солнце

По словам ученых, небесное светило принимает аномальные формы из-за постоянного посещения Солнца инопланетными цивилизациями. Согласно общепринятой версии, пришельцы прилетают к Солнцу для подзарядки аккумуляторов своих межзвездных кораблей.

Подзарядка аккумуляторов — это далеко не единственная цель, которую преследуют пришельцы, приближающиеся к нашей звезде. Некоторые уфологи считают, что в недрах Солнца существует портал, позволяющий инопланетным путешественникам мгновенно перемещаться между звездными мирами.

Ранее возле МКС уфологи нашли три портала инопланетян.

Объекты находились выше атмосферы, с виду напоминали дымовые кольца. Мнение пользователей Сети разделились: одни считают, что это порталы в другие миры. В свою очередь, другие пользователи Интернета считают, что следы от метеоритов, которые вошли в атмосферу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...