Загрузка...

​Сергей Лазарев ударился в ностальгию и поделился 15-летним видео с "Новой волны", - кадры

Шоу-бизнес
733
Сегодня, 9 сентября, состоится открытие 15-го Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна".
сергей лазарев, исполнитель, россия, шоу-бизнес, новости, новая волна

Именно в этот день популярный российский певец Сергей Лазарев ударился в ностальгию и обнародовал на своей странице в соцсети Instagram видео своего первого выступления в "Новой волне" в 2002 году.

В данном видеоролике известные телеведущие Максим Галкин и Лера Кудрявцева объявляют победителей всемирно известного конкурса.

Сообщается, что 9 сентября 2002 года, в Юрмале группа SMASH!!, в состав которой входили Сергей Лазарев и Влад Топалов, взорвала зал, исполнив песню Belle. Безусловно, талантливые певцы победили в конкурсе "Новая волна".

В нынешнем году "Новая волна" будет проводиться в Сочи. А Сергей Лазарев станет членом жюри.

"Думал ли я, будучи конкурсантом тогда, что спустя 15 лет я стану членом жюри "Новой Волны"?" — задал риторический вопрос певец. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Сергей Лазарев на протяжении трех лет скрывал своего наследника, потому что опасался, что недоброжелатели могут передать сыну какой-то негатив, и это плохо скажется на маленьком ребенке.

Напомним, Сергей Лазарев отреагировал на то, что один из участников "Евровидения" скопировал его прошлогоднее выступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...