Загрузка...

На бывшего солиста группы "Челси" Романа Архипова совершено жестокое нападение - кадры

Шоу-бизнес
1438
Прошлой ночью на музыканта Романа Архипова напала группа неизвестных лиц. В результате нападения Роман и его друзья получили травмы.
челси, группа, музыкант, солист, роман архипов, нападение, избили, москва, скандал, происшествие, новости, фото, синяки, следы, удары, россия

Об этом пишет Роман Архипов на своем канале в Instagram.

Архипов выложил фото в качестве доказательства имеющихся увечий, полученных во время драки. Как утверждает сам музыкант, причины нападения, как и сами нападавшие, ему неизвестны, передает "Российский Диалог".

Со слов пострадавшего Романа, нападавших было четверо, причем все под воздействием алкоголя. Представители правопорядка быстро среагировали на вызов Архипова. Однако музыкант возмущен, что в "сердце" столицы вблизи ночного заведения патрулирует всего два сотрудника правоохранительных органов. То есть, в людном месте, где часто совершаются различные гуляния, только 2 полицейских следят за порядком.

Роман возмущается произошедшим: "В ночь с 8 на 9 сентября, на мосту от Храма Христа Спасителя, а на меня, было осуществлено нападение четырьмя неизвестными. Сильно выпившие без единой на то причины. Двое друзей, которые находились со мной, так же физически пострадали. Полиция прибыла достаточно быстро, в течение 15 минут. Сотрудники милиции, добросовестно помогали нам искать нападавших. Но к сожалению тщетно. В процессе выяснялось, что в районе Болотной площади, где располагается множество ночных клубов, патрулируют всего лишь два, вы не представляете два полицейских! Это страшно вообразить!"

Роману повезло, что он серьезно не пострадал. Тяжелых травм не получили и его друзья, которые тоже стали жертвами нападения.

Пострадавший также обращается к своим коллегам с просьбой быть осторожными, чтобы избежать столкновения с агрессивными лицами.

Напоминаем, "Российский Диалог" ранее сообщал о том, что экс-участник группы "Челси" Арсений Бородин одержал победу в шоу "Главная сцена".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...