Загрузка...

​Настасья Самбурская впервые вышла в свет со своим бойфрендом, вызвав у своих поклонниц бурю эмоций: "Мужчина - красавчик, вся Сеть залюбовалась"

Шоу-бизнес
2764
Популярная российская актриса Настасья Самбурская вышла в свет со своим бойфрендом.
настасья самбурская, актриса, инстаграм, фото, образ, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости, кирилл дыцевич

Им оказался 24-летний актер из Белоруссии Кирилл Дыцевич. После получения титула "Мистер Беларусь" молодой человек снимался в нескольких романтических сериалах.

Сообщается, что Настасья Самбурская уже публиковала фото и видео с Кириллом Дыцевичем на своей странице в соцсети Instagram. Однако в свет она с ним решила выйти вместе лишь на днях.

Кроме того, артистка театра и кино подтвердила отношения с парнем, который младше ее на 10 лет.

Отметим, что подписчики Настасьи принялись бурно обсуждать избранника актрисы. Практически единогласно поклонники подчеркнули, что пара безумно красивая, а новый спутник звездной актрисы является чуть ли не эталоном красоты.

"Красивое фото! И пара красивая! Вы даже похожи", "Красивый такой на Энрике Иглесиаса похож", "Ну очень красивая пара", - прокомментировали фото Настасьи Самбурской ее преданные фанаты.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Настасья опубликовала снимок, где позирует в необычном образе. Она надела белую просторную футболку, лакированную красную юбку и колготки в сетку, дополнив образ туфлями на небольшом каблуке и ярким вечерним макияжем.

Напомним, актриса похвасталась обручальным кольцом, позируя на фоне ЗАГСа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...