Загрузка...

Стали известны подробности кровавого ДТП на Урале – кадры

Новости 18+
1383
​По факту леденящего кровь ДТП, произошедшего 9 сентября, около 17:00, уже ведется расследование – следователи предполагают, что авария могла случится из-за лопнувшего колеса.
ДТП, грузовик, происшествие, урал, екатеринбург, полевское, жертвы, погибшие, пострадавшее

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на ТАСС.

По словам водителя Renault Premium, который ехал в сторону Екатеринбурга, во время движения у автомашины лопнуло колесо, грузовик вынесло на "встречку", в результате чего он столкнулся с двумя "УАЗами", которые двигались в направлении Полевского.

В ОГИБДД управления МВД России по Екатеринбургу уточнили, что в первом "большегрузе" погиб водитель и два пассажира, еще трое человек попали в больницу. Во втором погибли все, кто находился внутри – 5 мужчин различных возрастов.

Как выяснилось все погибшие – сотрудники "Екатеринбурггаза", которые возвращались домой в Полевской. В администрации компании уверяют, что окажут любую помощь, пострадавшим и семьям погибших. Также в Полевском собирают экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, чтобы разобраться с последствиями аварии, принять решения по оказанию помощи пострадавшим.

Напомним, ужасная авария произошла на 24-м километре Полевского тракта. Удар был настолько мощным, что автомобили разорвало на части. Как сообщалось ранее, в Крыму водитель "Субару" допустил выезд на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "Део Ланос". В результате столкновения четыре пассажира в "Ланосе" погибли от полученных травм на месте ДТП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...