Загрузка...

Я как призрак коммунизма": Саакашвили сравнил себя с Лениным и пообещал "начало чего-то большого" – уникальные кадры с автобуса, едущего к границе

Украина
1500
В Сети появилось первое видео из автобуса, в котором в эти минуты экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили направляется в сторону Украины. К границе он едет с внушительной группой поддержки.
саакашвили, одесса, украина, политика, возвращение на украину, львов, польша, граница, автобус, видео, интервью

Трансляцию на собственной странице в соцсети из автобуса ведет Жанна Немцова, дочь убитого в Москве политика Бориса Немцова, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA" .

Судя по опубликованным кадрам, в автобусе находится большое количество украинских депутатов и политиков, в том числе нардеп Верховной Рады Юлия Тимошенко, которая неожиданно, как в былые времена заплела косу.

Саакашвили отметил, что это "плохая примета для некоторых" и анонсировал "начало чего-то большого".

Бывший президент Грузии ответил на несколько вопросов Немцовой, рассказав, что после лишения украинского гражданства сначала был в США, а потом колесил по Европе.

"Как раньше призрак коммунизма бродил по Европе, так сейчас и я бродил по Европе", - отметил Саакашвили и сравнил себя с Владимиром Лениным.

Он сообщил, что имеет полное право сегодня вернуться в страну, которую считает своим домом.

Напомним, Тимошенко в деталях обрисовала картину руин государственности. "Такой трагедии Украина не переживала никогда!" – заявила она.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", рядом с пунктом пропуска "Краковец" на украинско-польской границе произошла массовая стычка между сторонниками  Саакашвили и его противниками, которых обозвали "титушками".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...