Загрузка...

Сергей Лазарев "набросился" на Диму Билана из-за того, что он спел его слова в песне "Прости меня"

Шоу-бизнес
3096
Сергей Лазарев и Дмитрий Билан дважды оконфузились во время выступления на "Новой волне".
Сергей Лазарев, Дмитрия Билан, набросился, драка, слова, песня, выступление, известно, кадры, видео

Выступление двух известных исполнителей Димы Билана и Сергея Лазарева на музыкальном фестивале "Новая волна" в Сочи не обошлось без непредвиденных ситуаций, сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 10 сентября, именитые певцы Билан и Лазарев вместе выступали на сцене в рамках Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который проходит в Сочи. Вместе российские любимцы публики спели композицию "Прости меня". Примечательно, что данную песню Дима и Сергей исполнили дважды.

Конфуз произошел, когда Билан в середине куплета забыл о том, что поет не соло, а вместе с Лазаревым, и начал петь его партию. Сам Сергей сделал вид, будто так и нужно все и не стал прерывать исполнение своего коллеги. Лишь по окончанию композиции Дима обратился к публике со словами извинения, предложив исполнить "Прости меня" заново, так как перепутал и спел слова не своей партии.

Но во время вокального исполнения произошел еще один конфуз. Дима вновь спел слова Сергея. Но Лазарев, однако, спохватился, а его реакция оказалось довольно бурной: он резко развернулся и пошел с кулаками на коллегу. К счастью, мордобития не произошло, они просто обыграли сцену.

Но, как утверждает отечественное издание, за кулисами певцы не стали скрывать своего возмущения.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дима Билан отжигает в танце с пышногрудой красоткой на "Новой волне".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...