Загрузка...

Лига чемпионов. "Бенфика" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1484
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Бенфикой" и московским ЦСКА. Поединок состоится 12 сентября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 1 тур, сезон 2017/18, матч бенфика - цска, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, бенфика, цска москва, 12 сентября

"Армейцы" открывают для себя групповой этап самого престижного клубного турнира Европы непростым выездом в Лиссабон. "Бенфика" особо сильна перед родными болельщиками, а с учетом всех проблем ЦСКА задача по набору трех очков становится крайне непростой. Стоит сказать, что в чемпионате Португалии прошлого сезона "орлы" дома не проиграли ни одной встрече, а в Лиге чемпионов уступили лишь "Наполи".

В нынешнем сезоне "Бенфика" провела три игры в национальном чемпионате и одержала три победы при разнице мячей 10:2. А вот ЦСКА в последних трех турах набрал лишь 4 очка, забив 1 гол. При этом в соперниках у подопечных Виктора Гончаренко были далеко не гранды, а "Урал", "Ахмат" и "Амкар". Так что уже сейчас видна главная проблема москвичей - отсутствие забивного центрфорварда, способного в одиночку решить исход матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...