Загрузка...

Шокирующее убийство в Лондоне: ​бультерьер, нанюхавшись кокаина, разорвал своего хозяина

Мир
2817
Как отмечает зарубежное издание DailyMail, правоохранительные органы обнаружили еще живого мужчину, у которого было искусанное лицо и растерзанная шея с глубокой раной.
лондон, бультерьер, собака, кокаин, загрызла, скончался

Собака-компаньон породы Стаффордширский бультерьер по кличке Майор растерзала своего хозяина, предварительно съев оставленный им в доступном для животного месте кокаин. Как выяснили следователи, доза превышала допустимую среднеразовую “порцию” в восемь раз. В итоге собака схватила 41-летнего Марио Перивойтоса за лицо и шею спустя несколько минут после того, как у него начался приступ эпилепсии в результате употребления наркотика, передает “Российский Диалог”.

“Практически невозможно предугадать поведение собак под воздействием наркотиков. Они становятся очень возбужденными и взволнованными. Весьма вероятно, что нападение произошло именно по этой причине”, - рассказывают ветеринары.

Во время прибытия сотрудников лондонской полиции на место происшествия ими был обнаружен еще живой Марио, на шее которого имелась открытая рана длиной в пять сантиметров. Мужчину в ургентном порядке пытались доставить в больницу, однако во время пути он скончался.

В настоящее время полицейские настаивают на усыплении животного.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что в Свердловской области собаки набросились на малолетнюю девочку, после чего разорвали ребенка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...