Загрузка...

Эвелина Бледанс пыталась удержать своего бывшего мужа с помощью силиконовой груди: подробности расставания пары

Шоу-бизнес
1094
В эфире передачи с Андреем Малаховым Бледанс рассказала общественности подробности своего развода с супругом.
Эвелина Бледанс, новости, россия, заявление, публика, шоу-бизнес, комментарий, поклонники, супруг, видео, ток-шоу

Известная актриса Эвелина Бледанс на всю страну рассказала подробности своего развода с супругом Александром Семиным, сообщает "Российский Диалог".

На канале "Россия-1" вышел новый выпуск скандального проекта "Андрей Малахов. Прямой эфир", который был посвящен расставанию звездной супружеской пары. Эвелина, едва не плача, раскрыла в студии все подробности, подчеркивая, что они развелись еще год назад, но скрывали проблемы ото всех.

Со слова Бледанс проблемы в отношениях с Семиным возникли уже очень давно. Но даже родственники телеведущей на протяжении долгих месяцев не знали о проблемах в звездной семье. Помимо этого в передаче артистка откровенно призналась, что причиной развода стала публичность, с которой Александр не мог мириться.

Эвелина до последнего пыталась сохранить брак и отношения с любимым человеком. Она даже решилась на пластику груди, чтобы вновь привлечь его внимание, но это оказалось бесполезным.

Отметим, что Малахов предположил, что у Семина появилась другая возлюбленная женщина, которую он просто боится показать своей экс-женой.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что разведенная Эвелина Бледанс сделала публичное заявление о своем экс-супруге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...