Мария Максакова в коротком наряде показала стройные ноги и степень "близости к народу" - кадры

22 ноября 2017, 18:51 — Шоу-бизнес 37684
Певица выставила в социальную сеть новый снимок, желая показать остальным, что является простой смертной, поскольку перемещаеся по городу на метро.

Оперная певица, которая на данный момент переехала жить на Украину, Мария Максакова дала понять аудитории Интернета, что очень близка к народу, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, исполнительница решила прервать долговременное молчание, которое недавно царило на ее официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Она выставила фотографию из метро, рассказав фолловерам, что спешит на репетицию. Примечательным стало то, что на кадре Максакова позирует на эскалаторе в черном полушубке, который открывает вид на ее стройные ноги в ботфортах.

Многочисленные поклонники были в восторге от внешнего вида артистки.

"Такая красота и в метро???!!! Такая рафинированная особа и в метро... Машуня, просто БРАВО))) Ты уникальная личность... От меня просто восхищение... и эпатажность точно в тему ОБОЖАЮ!!!", "Мария, Вы просто супер!!!! Красотка! Счастья Вам и Вашему малышу! Обожаю Вас!!!!!!", "Классная! Глаза горят!!", "Кому-то сегодня повезло увидеть такую красоту в метро!" – прокомментировали публикации Марии подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Максакова раскрыла свое отношение к Собчак после ее скандального заявления о Крыме.

Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня

картина дня