Загрузка...

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина. Прямая видеотрансляция

Россия
12871
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. Она состоится в четверг, 14 декабря, начало - в 12:00 мск.
2017, путин, песков, россия, политика, выборы, большая пресс-конференция, видео, Россия 24, канал, где смотреть, вопросы, 14 декабря, онлайн, live прямая трансляция, асад, сирия, сша, украина, донбасс, днр, лнр, экономика, регионы, социальная сфера, итог

Каждый год глава государства предоставляет жителям РФ шанс задать наболевшие вопросы, на которые Путин отвечает в прямом  эфире. В этом году российский лидер, как всегда, основательно готовится к общению с гражданами. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поведал, что Путин весь день 13 декабря посвятит именно подготовке к большой пресс-конференции, которая станет 13-й по счету.

Известно, что участниками пресс-конференции станут около 1,6 тысячи журналистов. Они будут представлять различные федеральные и региональные СМИ. 

Регионы РФ заранее готовили вопросы президенту. Так, наиболее актуальная проблема для Приморья - экология. Жители волнуются: будет ли больше зеленых зон и как остановить точечную застройку?

В Калмыкии же наибольшее беспокойство вызывает социальная сфера. Вопрос от данного региона, вероятно, будет связан с уровнем жизни россиян и возможностью его повышения.

А вот в Заполярье решили отойти от повседневных проблем и подготовили для Путина "праздничный" вопрос. У президента спросят, где и как он планирует встретить 2018 год, есть ли у него каике-то праздничные традиции, а также смотрит ли он собственное новогоднее обращение к россиянам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости