Загрузка...

Разозленные убийством Ноздровской активисты едва не "линчевали" главу Нацполиции Киевской области – кадры

Украина
1592
В Национальной полиции Украины призывают граждан сбавить градус напряженности, уверяя, что делают все от себя зависящее.
ирина, ноздровская, убийство, киев, полиция, расследование, митинг, драка, видео

Во вторник, 2 января, у здания управления Нацполиции в Киеве собрался митинг, участники которого требовали расследования убийства правозащитницы Ирины Ноздровской, передает "Российский Диалог".

Для разъяснения ситуации к протестующим вышел глава управления Дмитрий Ценов. В какой-то момент несколько активистов попытались схватить полицейского и избить его. 

Помимо этого, на опубликованных в Сети кадрах слышны нецензурные выкрики в адрес Министерства внутренних дел, часть из них адресованы главе ведомства Арсену Авакову. 

Тем временем заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин раскритиковал агрессивные действия участников акции и заявил, что проведение необходимых мероприятий, направленных на раскрытие убийства правозащитницы, взято под личный контроль руководителя Нацполиции Сергея Князева. 

Напомним, накануне тело Ирины Ноздровской было найдено в одной из рек Киевской области. Женщина пропала три дня назад на пути из Киева в село Демидов Вышгородского района.

На шее правозащитницы обнаружены колото-резаные раны

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости