Загрузка...

"Никто больше так петь не будет", - известный продюсер рассказал, что потеряла Россия со смертью Сенчиной

Культура
1351
​Игорь Корнелюк признался, что даже его отец был в восторге от Сенчиной.
людмила сенчина, умерла, артистка, певица, ссср, россия, санкт-петербург, продюсер, игорь корнелюк, мнение, талант, сопрано. женский голос

Вся Россия потрясена смертью известной отечественной исполнительницы Людмилы Сенчиной. Страна осталась без уникальной певицы – уникального голоса.

Об этом "РЕН ТВ" рассказал продюсер Игорь Корнелюк, передает "Российский Диалог." Он убежден, что Людмилу Петровну можно было "разбудить в четыре часа утра, попросив спеть любую фразу, и она бы сделал это сразу, сходу, ей не нужно было не напрягаться, не распеваться".

По словам продюсера, сам он в юности увлекался рок-музыкой, в то время как отец постоянно советовал ему послушать композиции Сенчиной.

"Знаете, сейчас, вокал становится унифицированным – унисекс. Иногда слушаешь и не понимаешь: это мужчина поет или женщина? Мужики поют высоко, дамочки, как правило, поют в первой октаве, а Люся пела сопрано. У нее был настоящий женский голос, что не просто редкость на сегодняшний день, это уникально. Я отдаю себе отчет, что никто больше так петь не будет", - признался он.

Ранее президент России Владимир Путин прокомментировал смерть Сенчиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости