Загрузка...

Смертельная схватка: жестокая битва гигантской кобры и питона покорила Интернет, ошеломив пользователей - кадры

Наука и техника
6573
Крупнейшая ядовитая змея (королевская кобра) схлестнулась в битве с самой крупной змеёй в мире (сетчатым питоном). Оба участника смертельной схватки погибли.
змея, королевская кобра, сетчатый питон, Юго-Восточная Азия, млекопитающее

Снимок боя рептилий попал портал Imgur. Автор публикации уточняет, что смертельная схватка случилась в районе Юго-Восточной Азии. На данный момент его пост собрал уже свыше 250 тысяч просмотров и более семи тысяч “лайков”, сообщает “Российский Диалог”.

Королевские кобры – это самые крупные и ядовитые змеи в мире. В среднем длинна рептилии составляет около 3-4 метров, но существуют змеи, достигающие 7 метров в длину. Грозные пресмыкающиеся питаются, в основном, другими змеями.

Ранее сообщалось о шокирующем инциденте в Астрахани: змея заползла на второй этаж жилого дома и проникла в одну из квартир.

Также известно о еще одном пресмыкающемся, замеченном в западной части столицы. Прибывшие МЧСники нашли полутораметровую змею. Животное не было ядовито, однако спасателям пришлось успокаивать местное население.

Кроме того, еще один необычный инцидент случился в Австралии: там мужчина совершенно неожиданно для себя обнаружил в доме 8-килограммовую змею, отдыхавшую после обеда соседским котом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости