Загрузка...

В Татарстане вынесли приговор учительнице, которая 4 раза занималась сексом с ученицей

Россия
1649
​В Республике Татарстан вынесли приговор школьной учительнице, которая занималась сексом со своей несовершеннолетней ученицей. Подобные инциденты имели место быть четыре раза.
татарстан, альметьевск, приговор, учительница, секс, школьница, несовершеннолетняя

Приговор вынес Альметьевский городской суд. В материалах дела говорится, что 24-летняя преподавательница русского языка и литературы призналась в совершенном преступлении. За интимную связь с несовершеннолетней девушка осуждена на три года лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Кроме того, в течение ближайших 6 лет она не имеет права заниматься любой деятельностью, связанной с преподаванием.

Возможно, о запретной связи никто бы и не узнал, если бы после одного из "свиданий" у девочки не началось кровотечение. Подруга потерпевшей не смогла сама справиться с проблемой и вызвала скорую. Увидев характерные повреждения половых органов у девочки-подростка, медики обратились в полицию.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в Петербурге учитель надругался над школьницей в одном из кабинетов средней школы № 1. После этого он исчез из учебного заведения. По одним данным, 59-летнему учителю предложили более высокооплачиваемую работу, по другим — уволили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...