Эксперт по криминальному миру рассказал об опасностях, которые поджидают Мамаева в тюрьме из-за его тату

9 октября 2018, 19:37 — Спорт 3850
Эксперт по тюремным наколкам Николай Егоров прокомментировал пристрастие футболиста Павла Мамаева к подкожным рисункам и оценил степень опасности, которая может поджидать спортсмена в "местах не столь отдаленных".

Как считает эксперт Николай Егоров, некоторые из тату Павла Мамаева "на зоне" могут быть трактованы как символика сексуальных меньшинств. Об этом знаток уголовного мира рассказал в интервью МК, передает "Российский Диалог".

По словам Егорова, если события будут развиваться по "худшему сценарию", Мамаев может получить статус "обиженного" (самая низшая ступень в тюремной иерархии – прим. РД).

Однако такой поворот событий возможен только в случае, если футболист будет "неправильно себя вести", поскольку в настоящее время за тату в тюрьме "спрашивают" крайне редко: заключенные с одинаковыми узорами могут находиться как на низшей ступени, так и крутиться около верхов.

Кроме того, эксперт отметил бессистемность рисунков Мамаева, которые больше похожи на боевую раскраску, чем на приверженность к определенному типу философии.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о дебоше Кокорина и Мамаева в вагоне скоростного поезда. На данный инцидент уже успели отреагировать в РЖД.

Также стало известно о наказании футболистов-хулиганов со стороны их клубов.

Теги: Новости футбола, Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня, Скандал

картина дня