Загрузка...

Нурмагомедов сделал заявление о готовности к новому бою в сентябре

Спорт
461
Сегодня, 2 апреля, стало известно о том, что российский боец смешанных единоборств, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов поведал о том, при каких условиях пройдет его бой в сентябре.
Нурмагомедов, тухугов, макгрегор, новости, россия, происшествия, общество, новости дня, спорт, бой

Стоит отметить, что спортсмен встретился и пообщался со студентами Плехановского университета в Москве, где и ответил на данный вопрос, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА".

"Переговоры ведем, хочу вернуться в сентябре, но Зубайра Тухугов и Абубакар Нурмагомедов в сентябре не могут подраться, а я сказал, что сначала они должны вернуться, ведь пострадали (были дисквалифицированы) из-за меня. Мне предлагают больше денег, если откажусь от своих слов и выступлю раньше", - высказался Хабиб.

Добавим, что Нурмагомедов 6 октября 2018 года на турнире UFC 229 в США одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Затем, после определения победителя, Нурмагомедов бросился в зал, где устроил массовую потасовку с командой Конора.

После инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) решила дисквалифицировать Нурмагомедова на девять месяцев и оштрафовать на 500 тысяч долларов. Двух других участников драки - россиян Абубакара Нурмагомедова и Зубайру Тухугова - Атлетическая комиссия штата Невада также дисквалифицировала, но на один год и оштрафовала на 25 тысяч долларов каждого.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", американский боец опустился до оскорблений, провоцируя Нурмагомедова.

Напомним, что российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ответил экс-коллеге ирландцу Конору Макгрегору на оскорбления в Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости