Загрузка...

"Вальядолид" - "Реал" Мадрид. Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

Спорт
2135
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 27-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Вальядолидом" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 10 марта, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 27 тур, сезон 2018/2019, Вальядолид, Реал Мадрид, смотреть видео, Вальядолид-Реал Мадрид где смотреть, прямая трансляция, онлайн, 10 марта

На данный момент "Вальядолид" обосновался вне зоны вылета, но с такой игрой команда быстренько туда попадет. Сейчас же подопечные Серхио Гонсалеса имеют в активе всего 26 баллов, так что опережают зону вылета лишь на 3 балла. На самом деле первую часть сезона команда провела хорошо, но вот со средины декабря просто попала в яму - лишь одна победа за 13 крайних поединков. И ведь та победа была добыта у слабой "Сельты" – 2:1. Ну а прямо сейчас у "Вальядолида" 3 поражения кряду, во время которых счет составил 1:6.

В то же время "Реал" пока что считается третьей командой чемпионата Испании, и даже на вторую строчку команде будет сложно подняться. От "Атлетико" сливочный коллектив отстает уже на 5 очков, ну а от лидеров ("Барселоны") – на 12 баллов. Стоит также отметить, что прямо сейчас у сливочных идет ужасный период, ведь команда вчистую проиграла крайние 3 матча (все были домашними) – 0:3 и 0:1 с "Барселоной", после было 1:4 с "Аяксом". Последнее поражение привело к тому, что подопечные Солари вылетели из Лиги чемпионов. Так то сейчас команда на взводе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости