Чемпионат мира по хоккею 2019. Италия - Латвия: все итоги и результат - онлайн-трансляция матча

14 мая 2019, 16:15 — Спорт 1075
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча группового этапа хоккейного ЧМ-2019 между сборными Италии и Латвии. Поединок состоится 14 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.

Такого безобразия от итальянской сборной, конечно, ожидать не приходилось... Ладно, проиграли 0-8 шведам, сборная два года подряд чемпионат мира выигрывает. Но, проиграть 0-9 швейцарцам - это уже слишком! Да, альпийцы - финалисты прошлого чемпионата мира, никто и не говорит, что швейцарцы слабы. Просто стиль игры у них такой, что они обыгрывают соперников 3-1, 3-2, так сказать, низовая команда, и пропустить 9 от такой сборной... Атака итальянцев - это что-то... После двух туров это единственная сборная, которая еще не забрасывала на турнире. Кстати, в 2017 году они играли в элите и забросили за 7 матчей 6 шайб. Естественно, это самая низкая результативность того чемпионата. 

Прибалтийская сборная, пожалуй, уже проиграла свой решающий матч этого турнира. Во втором туре латыши уступили швейцарской сборной 1-3 и тем самым свели к минимуму свои шансы на выход из группы... Но впереди еще пять матчей и бороться конечно же нужно! 

Данная встреча для латышей должна сложиться достаточно просто. Оборона у итальянцев совершенно не работает, и несколько шайб подопечные Боба Хартли, естественно, забросят. 

Теги: Новости Хоккея, Латвия, Видео, Новости дня

картина дня