Загрузка...

В Калифорнии мужчина устроил бойню на территории школы – растет количество убитых, среди них дети

Мир
442
Нападение произошло на территории округа Техама, что в американском штате Калифорния. Также появились подробности нападения.
Техама, Калифорния, нападение, школа, погибшие, жертвы, криминал, общество, новости США,стрелок

Как сообщает "Российский Диалог", все началось с того, что вооруженный мужчина устроил перестрелку в одном из частных домов и вскоре он был уже на территории начальной школы.

Точное количество жертв злоумышленника пока неизвестно. По данным американских масс-медиа, это, по крайней мере 5 человек, включая самого стрелка. Еще двое детей ранены и госпитализирваны. .

Среди убитых есть также 6-летний ученик данного учебного заведения.

Мужчину, который вел огонь, удалось ликвидировать американским стражам правопорядка. Полиция продолжает обследование всех пяти локаций злоумышленника, где он устроил перестрелку.

Все учащиеся и персонал школы были срочно эвакуированы. Одна из женщин, ставшая случайным свидетелем перестрелки утверждает, что слышала около ста выстрелов.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о нападении вооруженных террористов в одном из районов Грозного на правоохранителей. Тогда силовикам удалось заблокировать экстремистов неподалеку кладбища в Старопромысловом районе столицы ЧР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...