Загрузка...

Скотланд-Ярд снимает оцепление с лондонского метро, эвакуирована одна пострадавшая

Мир
215
Штаб-квартира полицейского учреждения заявила, что оцепление со станции метро в районе Оксфорд-стрит будет снято, сообщается что во время эвакуации одной пострадавшей гражданке оказана медицинская помощь.
Новости Великобритании, Общество, Терроризм, Происшествия, Скандал, Криминал

По полученной информации, лондонская транспортная полиция объявила о снятии выставленного ранее оцепления на станциях Oxford Circus и Bond Street, поскольку поступившая ранее информация по перестрелке не подтвердилась, передает "Российский Диалог".

Как стало известно, представители правоохранительных органов Лондона сообщили, что на данный момент оцепление, охватившее часть центра британской столицы, полностью снято, и движение поездов на указанных станциях восстановлено, поезда работают в штатном режиме, а на платформах снова появились пассажиры, направляющиеся по делам.

В Скотланд-Ярде обратили внимание на то, что еще ведется расследование данного инцидента, в результате чего была спровоцирована паника, в ходе которой пострадала одна женщина, получившая ранения незначительной степени тяжести.

Следует напомнить, о том, что накануне "Российский Диалог" сообщал читателям о поступившей в полицию Лондона информации по стрельбе на одной из станций метро, расположенных в центре города. На вызов немедленно прибыли сотрудники полиции и подразделения антитеррора, началась эвакуация мирных граждан. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...