Загрузка...

Клинцевич высмеял заявление Саакашвили о голодовке и сравнил политика с героем известного произведения

Россия
352
В Совфеде прокомментировали информацию о том, что помещенный в СИЗО бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил голодовку.
украина, саакашвили, задержание, голодовка, совфед, клинцевич

Заместитель оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич не верит громким заявлениям лидера украинской партии "Движение новых сил", передает "Российский Диалог" со ссылкой на ФАН.

"Не верю, как говорил великий русский режиссер Константин Станиславский. Михаил Саакашвили также голодает сегодня, как днями раньше прыгал с крыши", - отметил сенатор. 

По словам Клинцевича, Саакашвили напоминает ему персонажа Васисуалия Лоханкина из произведения "Золотой теленок" Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Напомним, экс-губернатор Одесской области объявил о начале бессрочной голодовки после того, как оказался в следственном изоляторе СБУ. 

Адвокаты политика утверждают, что его состояние в процессе задержания было плохим, а после нескольких часов следственных действий - ухудшилось. 

Несмотря на свое задержание, Саакашвили призвал сторонников выйти на запланированную на завтра акцию за импичмент президента Украины. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...