Загрузка...

Порошенко заявил, что надеется на результативный обмен пленными в Донбассе

Украина
243
Глава Украины Петр Порошенко выразил надежду на результативное проведение обмена военнопленными с самопровозглашенными республиками.
Новости Украины, Новости Донбасса, Юго-Восток Украины, ЛДНР, Политика, Общество, Мнение, Петр Порошенко

Как стало известно, во время встречи украинского президента с родственниками находящихся в плену у ополченцев народных республик военнослужащими вооруженных сил Украины, Петр Порошенко заявил, что он возлагает большие надежды на успешное проведение обмена пленными, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, опубликованной на официальной странице главы страны в социальной сети Facebook, Порошенко заявил, что для освобождения плененных солдат украинской стороной была проделала огромная работа, которую можно охарактеризовать как профессиональную и трудоемкую. 

Украинский президент отметил, что борьба за каждого военнослужащего, которыми дорожит вся страна, продолжалась сутками и обмен, обратив внимание на то, что он искренне надеется, что назначенный на среду, 27 декабря обмен пройдет с положительным результатом и без каких либо чрезвычайных ситуаций с любой стороны.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о скандальном заявлении лидера Украины Петра Порошенко, который в прямом эфире крайне резко высказался о нынешнем режиме на Украине, назвав его "подлым".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...