Загрузка...

Ученые нашли глобальный недостаток во всех людях: желудок и печень не нужны человеческому организму

Наука и техника
673
По мнению исследователей, в человеческом организме желудок и печень являются лишними органами, чьи функции можно с легкостью заменить специальными препаратами.
исследователь, организм, желудок, печень, функция, препарат, исследование, физиолог, животное, млекопитающее, полезные вещества

Свое исследование физиологи проводили на грызунах и многих других животных. В своем отчете ученые пишут, что организм млекопитающих готов потреблять полезные вещества и разные ферменты, даже если они были созданы искусственным образом. Из этого ясно, что желудок вместе с печенью играют роль “лишних” органов в человеческом организме, сообщает “Российский Диалог”.

Эксперты считают, что в будущем желудок можно будет ампутировать при рождении ребенка. Кроме того, медицина сможет помочь людям, родившимся без желудка.

Ранее сообщалось о том, что ученые нашли способ предсказать будущее мировой экосистемы. Сделать это можно будет с помощью подземных вод. Благодаря этому открытию эксперты смогли узнать подробней об опасности пестицидов для грунта, которые нужны в сельском хозяйстве.

Также известно о том, что специалисты обнародовали данные, доказывающие связь пришельцев с древними цивилизациями. Одним из доказательств служит крышка саркофага племени майя, шумерские печати и египетские зодиакальные карты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...