Загрузка...

Уфологи рассказали о том, как пришельцы подали знак жителям штата Гавайи, после которого на островах произошло землетрясение

Наука и техника
366
Уфологи поведали о том, как корабль с пришельцами подал знак жителям американского штата Гавайи, после чего на островах произошло землетрясение.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,гавайи,нло

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Странный летательный аппарат был замечен в небе, причем он излучал необычное свечение. Через небольшой отрезок времени, как утверждают очевидцы, в том районе произошли подземные толчки магнитудой два балла.

Авторитетные уфологи данный факт подтвердили. Они получили информацию о появлении на островах странного летательного модуля с поверхностью, состоящей из некой ребристой структуры.

По мнению уфолога Найджела Уотсона, в небе над островами действительно появлялся корабль пришельцев. Эксперт считает, что инопланетяне могли вызвать толчки. В качестве причины уфолог назвал влияние электромагнитных полей, исходящих от инопланетного звездолета.

Ранее над Мурманском местные жители увидели корабль пришельцев.

Большинство обитателей города предположили, что это был метеорит. Но некоторые описания очевидцев вызывают массу вопросов. НЛО стремился настолько быстро, что никто из очевидцев не успел запечатлеть его на снимке или же заснять на видео.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...