Загрузка...

Япония - Украина. Прямая видеотрансляция матча

Спорт
353
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Японии и Украины. Встреча состоится 27 марта 2018 года, начало - в 15:20 мск.
Новости футбола, товарищеский матч, матч япония - украина, сборная японии по футболу, сборная украины по футболу, чм-2018, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 марта, 27.03.2018

Сборная Украины в воскресенье, 25 марта, перебралась из испанской Малаги в бельгийский Льеж. Команда заселилась в гостиницу "Chateaudes Thermes".

После ужина у игроков были отдых, массаж, восстановление. Все игроки находятся в хороших физических кондициях и готовятся продемонстрировать свое умение в товарищеском матче с Японией, сообщает пресс-служба ФФУ.

В понедельник, 26 марта, после завтрака команда отправилась на прогулку. Отель, где проживает сборная, расположенный в городском парке, поэтому прогулка была на свежем воздухе, по аккуратно ухоженных бельгийцами аллеях. Погуляв около получаса, тренеры и футболисты пошли на теоретическое занятие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...