9 августа 2015
17:03
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: задержан автомобиль подозреваемого в убийстве Немцова

1 марта 2015, 19:38 —
Россия
2096
В Зеленограде задержан водитель ВАЗ-21102, который был объявлен в розыск как предполагаемый автомобиль убийц Бориса Немцова.
новости россии, борис немцов, новости москвы

Как оказалось, полиция напала на ложный след. Олега Колоева скорее всего отпустят после дачи объяснений в одном из отделов полиции.

Колоев рассказал, что действительно проезжал по Большому Москворецкому мосту, но не имеет никакого отношения к преступлению. По его словам, он как раз направлялся в отдел полиции, когда был задержан сотрудниками ГИБДД.

"Мне сказали, что мой автомобиль проходит по розыску, и я сразу решил поехать в отделение полиции. Тут недалеко пост ГИБДД… Не знаю, как могло получиться, я в тот вечер действительно был на Красной площади, мы там с детьми фотографировались, гуляли… Потом поехали по Большому Москворецкому мосту домой, в Зеленоград. И утром увидел ориентировку своей машины по телевизору", - рассказал Олег Колоев в эфире телеканала LifeNews.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", власти США утверждают, что надеются на честное и полное расследование убийства российского оппозиционера.

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США хотят увидеть «тщательное, прозрачное и настоящее» расследование убийства российского политика Бориса Немцова, передает Reuters.

При этом он отметил, что американская разведка не знает, кто причастен к убийству оппозиционера.

«Суть в том, что мы надеемся, что будет проведено тщательное, прозрачное, настоящее расследование, что будут найдены не только те, кто стрелял, но и те, кто мог отдать приказ об этом или быть причастен», — сказал Керри.

Об этом он заявил в эфире телеканала ABC.

Напомним, госсекретарь США Джон Керри призвал российские власти найти и предать правосудию виновных в убийстве политика Бориса Немцова.

Напомним, в Москве только что завершилось траурное шествие в память о Борисе Немцове. Столичная полиция оценила численность участников акции в 21 тысячу человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google