11 августа 2015
11:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Яценюк: ВСУ необходимо привести в полную боевую готовность

16 марта 2015, 16:39 —
Украина
805
​Премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал привести вооруженные силы страны в полную боевую готовность.
Россия, путин, донбасс, всу, яценюк, нацоборона, армия украины

"Это (ситуация в Донбассе - ред.) требует от министерства обороны и Генерального штаба приведения к полной боевой готовности вооруженных сил Украины", — подчеркнул премьер, пишет РИА "Новости".

Кроме он отметил, что Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям должна заняться оборудованием бомбоубежищ в стране.

Отметим, как ранее сообщалось, Президент России Владимир Путин отдал указание с 8:00 по московскому времени привести Северный флот в боевую готовность. В частности приказ был отдан привести в боевую готовность отдельные соединения Западного военного округа и ВДВ в рамках их внезапной проверки. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. По словам Шойгу, к проверке привлечены 38 тыс. военнослужащих, 3 тыс. 360 единиц военной техники, 41 корабль, 15 подлодок, 110 самолетов и вертолетов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google