11 августа 2015
14:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В США призвали провести новый референдум в Крыму под эгидой ОБСЕ

27 марта 2015, 00:16 —
Мир
1654
В сенате США призвали провести "честные выборы" в Крыму.
сша, референдум, крым, обсе

Для устранения проблемы в отношениях Запада и России, вызванной присоединением Крыма, на полуострове необходимо провести референдум под контролем международных наблюдателей. Такое мнение высказал американский сенатор Дана Рорабакер.

«Пусть в Крыму пройдут честные выборы, пусть туда приедут наблюдатели ОБСЕ и проследят за волеизъявлением людей. Если они хотят быть россиянами - пусть будут россиянами, если украинцами - пусть будут ими», - приводит его слова РИА Новости.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что МИД России Сергей Лавров обвинил США в двойных стандартах.

США, поддерживая сбежавшего президента Йемена и не поддержав бывшего президента Украины Виктора Януковича, действовали по двойным стандартам: и ту и другую ситуацию нужно было разрешать на переговорах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Приходится использовать избитое клише: очевидные двойные стандарты, хотя, конечно, мы не хотели ни того, что происходит на Украине, ни того, что происходит в Йемене", — сказал Лавров, отвечая на вопрос РИА Новости на пресс-конференции по итогам своего визита в Гватемалу.

"В обоих случаях предстоит двигаться в сторону национального примирения", — заявил министр.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google