23 декабря 2015
18:08
USD
71.12
EUR
77.61
CNY
10.97
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Активистки Femen едва не сорвали возложение Марин Ле Пен цветов к памятнику Жанны д'Арк

1 мая 2015, 12:21 —
Мир
692
Активистки Femen предприняли безуспешную попытку сорвать процедуру возложения лидером Национального фронта Марин Ле Пен цветов к памятнику Жанны д'Арк.
франция, марин ле пен, femen, происшествия, день Жанны д'Арк

Сегодня Ле Пен возглавляет большую манифестацию, посвященную "партийному празднику" Нацфронта - Дню Жанны д'Арк. Он проводится с 1989 года по инициативе создателя партии - Жан-Мари Ле Пена.

Раздевшиеся женщины из Femen были немедленно схвачены охраной. В этом году шествие Национального фронта проходит в сопровождении большого числа охранников.

Сам основатель партии не участвовал в демонстрации, но затем появился на площади у памятника национальной героини Франции, пишет ТАСС.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, попытка осуществления теракта во время первомайского велопробега во Франкфурте успешно предотвращена немецкими полицейскими..

Задержание гражданина Германии турецкого происхождения и его жены, гражданки Турции произошло после сообщения в полицию от сотрудника хозяйственного магазина, что в его магазине совершили покупку очень большого количества химикатов, которые могут применяться для изготовления взрывчатых веществ.

"Понятно, что со времени Бостонского марафона обеспечение безопасности было одним из соображений, руководствуясь которыми принимались меры по предотвращению подобных терактов на любых аналогичных мероприятиях на территории Германии. То же самое касается велопробега", - сказал начальник полицейского управления земли Гессен Штефан Мюллер.

Власти страны отменили многотысячный велопробег из-за соображений безопасности.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google