Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Во время финального выступления Гагариной на Евровидении будет включено шумоподавление

21 мая 2015, 13:05 —
Шоу-бизнес
1001
Специальная система шумоподавления будет установлена для того, чтобы заглушить возможные свисты и крики со стороны зрительских мест.
гагарина, евровидение

Организаторы Евровидения установили специальную систему шумоподавления. Это было сделано из-за опасений, что некоторые зрители могут попытаться освистать российскую участницу конкурса Полину Гагарину, сообщает издание Daily Mail.

Британская газета напоминает, что подобный инцидент произошел в прошлом году. Несмотря на хорошее выступление сестер Толмачевых, которые представляли Россию в 2014 году, некоторые зрители попытались их освистать. Скорее всего, это было связано с недовольством политикой российского правительства по отношению к Украине.

«В прошлом году, когда зрители свистели, нам было очень неудобно, поскольку это не отвечает духу конкурса. Мы здесь, чтобы строить мосты», - заявил координатор Евровидения по связям с общественностью Ярмо Сиим. Он также отметил, что такие меры предосторожности им приходится применять впервые, однако организаторы надеются, что они окажутся излишними. Сиим также подчеркнул, что после прослушивания Полины Гагариной у них нет «никаких причин» для опасений.

Между тем Daily Mail отмечает, что недовольство публики может вызвать также и позиция России по правам геев. Всего в финале конкурса, который состоится в Вене, примут участие 27 стран. Ожидается, что его будут смотреть около 200 миллионов зрителей по всему миру.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google